О чём этот блог
Путешествие - не просто перемещение в пространстве, это движение от себя прошлого к себе будущему.
Мы путешествуем в 10 раз больше, чем можем, и в 10 раз меньше, чем хотели бы.
Но сегодня бак полон, автобан чистенький, и, значит, в мире не все так уж и плохо.
Настоящая свобода - ехать, куда глаза глядят, и не париться о последствиях...
🕑









0 коммент.:
Отправить комментарий